Azza PSAZ-750W 750 W ATX 80 PLUS Bronze Non-modulaire PC
Ajouter à mes favoris
Ajouter aux favoris
Produit retiré de la liste des souhaits
0
Ajouter au comparateur
76.19
Acheter le produit
Topbiz FR
Référence :
d2da2680246e
Catégorie:
Power Supplies
Marque :
Azza
Description
Azza PSAZ-750W, 750 W, 100 – 240 V, 50/60 Hz, 10 A, Actif, 100 W
Produits Similaires
Ajouter aux favoris
Ajouter au comparateur
Power Supplies
Adaptateur secteur Apple Magsafe 60W
Acheter le produit
Adaptateur secteur Apple USB-C 70 W
Adaptateur secteur Apple USB 10W